О проекте

Проект "Атлас экономического развития и инвестиций Украины" создан с целью распространения информации об экономических показателях Украины в наиболее удобном для просмотра и анализа виде.

Целевая аудитория проекта – инвесторы, аналитики, бизнес, представители средств массовой информации, студенты и ученые.

Партнеры по реализации – Проект Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность (USAID LINC, http://linc.com.ua), интернет-портал www.korrespondent.net, и Киевский экономический институт.

Для визуализации используются данные Государственной службы статистики (http://www.ukrstat.gov.ua), а также – данные специализированных организаций, которые Киевский экономический институт приобрел для использования в рамках своей уставной деятельности.

Атлас экономического развития - программный продукт, который базируется на системе управления siteGist CMS, и функционирует, используя алгоритмы определения позиций в рейтинге и визуализации. Использование Атласа - бесплатное, ссылки на Атлас и выборки данных – приветствуются.

Атлас предоставляет быстрый доступ к информации об экономической ситуации в Украине, однако не является универсальным инструментом. В случае, если для принятия управленческого решения требуется более детальная информация - рекомендуем обратиться к специалистам.

Информация, представленная с помощью Атласа, не является официальной позицией Киевского экономического института или его партнеров в реализации проекта, а только графически отображает данные, полученные от организаций и учреждений, профессионально занимающихся их сбором.

Чтобы обратиться непосредственно к Киевскому экономическому институ – info@kei.org.ua, тел. +38 044 492 80 12, факс +38 044 379 29 04